Клуб пользователей СПС "КонсультантПлюс". Клуб пользователей "КонсультантПлюс".
 

НОВОСТИ

О КЛУБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

КЛУБ ЮРИСТОВ

КОНКУРСЫ И ОЛИМПИАДЫ

СЕМИНАРЫ

КОНКУРСЫ В УЧЕБН. ЗАВЕД.

ОБРАЗОВАНИЕ

ПУБЛИКАЦИИ

НЕМНОГО ЮМОРА

 
 

КОНКУРСЫ И ОЛИМПИАДЫ


В ЧАЙКОВСКОМ ПРОШЛА ОЛИМПИАДА ПО ЭКОНОМИКЕ


29 апреля 2005 года проходил третий заключительный тур городской олимпиады студентов и школьников по тематике " Экономика и управление" в г. Чайковский Пермской области. Олимпиаду организовали Чайковский филиал Пермского государственного технического университета и компания "ТелекомПлюс".

Первый и второй туры олимпиады проводились методом тестирования. В третьем туре была организована "Деловая игра" на тему " Обоснование идеи по созданию инновационного предприятия", в которой приняли участие 3 команды. Методика проведения - мозговой штурм и защита принятого управленческого решения в виде публичного выступления. Оценивались новизна идеи, ее осуществимость, качество публичного выступления. Также одним из критериев оценки было умение работать с программой "КонсультантПлюс". Ребята творчески подходили к выполнению заданий, наглядно представляли свои работы и с интересом отвечали на вопросы жюри.

В перерыве всем было предложено принять участие в конкурсе на знание СПС "КонсультантПлюс". Из 14 человек, желающих проверить свое умение работать с программой, призовые первое и второе места заняли ребята из числа болельщиков. Это Оглезнева Анна Сергеевна и Минуллин Александр Радиславович - студенты Чайковского филиала Пермского государственного технического университета. Также показали отличные результаты Новоселов Игорь Михайлович и Обросова Екатерина Геннадьевна. Им были подарены ценные призы, а всем присутствующим - диск КонсультантПлюс: Высшая школа.

Каждому участнику из команды победителей компания "ТелекомПлюс" вручила книгу Стивена Силбигера "МВА за 10 дней - поэтапное овладение профессиональными знаниями, которые дают лучшие школы бизнеса".

фото



























© ЗАО "ТелекомПлюс"