Клуб пользователей СПС "КонсультантПлюс". Клуб пользователей "КонсультантПлюс".
 

НОВОСТИ

О КЛУБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

КЛУБ ЮРИСТОВ

КОНКУРСЫ И ОЛИМПИАДЫ

СЕМИНАРЫ

КОНКУРСЫ В УЧЕБН. ЗАВЕД.

ОБРАЗОВАНИЕ

ПУБЛИКАЦИИ

НЕМНОГО ЮМОРА

 
 

КОНКУРСЫ

БУХГАЛТЕР ГОДА — 2005

Бухгалтер-2005

Положение о конкурсе здесь ››
Вопросы
1-го (отборочного) этапа здесь ››
Анкета участника с заявкой здесь ››
Список финалистов здесь ››
Правильные ответы здесь ››
Фоторепортаж здесь ››


ФИНАЛ 6-ГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА "БУХГАЛТЕР-2005" СОСТОЯЛСЯ

8 декабря 2005 г. в Выставочном центре "Пермская ярмарка" состоялся финал шестого областного конкурса "Бухгалтер года". Многие из конкурсантов участвуют уже не первый раз, тем не менее, все испытывали волнение.

Финалистам были предложены тестовые задания, ответить на которые, нужно было в течение ограниченного времени, при этом отвечать приходилось, полагаясь только на собственный опыт и знания, нельзя было использовать литературу и справочно-правовые системы. По результатам этого теста жюри был выявлен победитель конкурса, который до последней минуты оставался в тайне и три претендента на призовые места:

Дубинская Ирина Васильевна
Лоскутова Елена Константиновна
Попова Алла Владимировна

Им нужно было ответить на дополнительный тест. Это задание и выявило кому достанется второе и третье место.

Первое место заняла Новоселова Римма Александровна - главный бухгалтер ООО "Уралоптинструмент", ей достался компьютер с установленными системами КонсультантПлюс, подписка на журналы "КонференцЗал" и "ГлавнаяКнига".

Второе место у Поповой Аллы Владимировны, а третье место поделили два участника - Лоскутова Елена Константиновна и Дубинская Ирина Васильевна.

Дополнительный приз - пакет для сдачи налоговой отчетности через интернет, от СКБ "Контур" получила финалистка Олифер Татьяна Владимировна.

Все участники финала были отмечены памятными призами и свидетельствами финалистов шестого ежегодного областного конкурса "Бухгалтер года".

Организаторы конкурса: компания "ТелекомПлюс" региональный центр сети КонсультантПлюс в г. Перми и Пермской области, Управления ФНС России по Пермскому краю, выставочный центр "Пермская ярмарка", ООО "Уралаудит".

Конкурс "Бухгалтер-2005" проводится при участии Отделения Пенсионного Фонда РФ по Пермской области и Коми-Пермяцкому автономному округу, Территориального органа Федеральной службы Государственной статистики по Пермской области, Главного управления экономики Пермской области, Пермского регионального отделения Фонда социального страхования, Пермского территориального института профессиональных бухгалтеров.
Информационные спонсоры:

Капитал-Weekly
Консультант Пермь
Эхо Москвы-Пермь
Парма
Пермские новости
 

© ЗАО "ТелекомПлюс"